wycliffe.ru

В Санкт-Петербурге пройдет летний семинар миссии переводчиков Уиклиф

Миссия переводчиков Уиклиф проведет в Санкт-Петербурге ежегодный семинар.

Семинар пройдет 29 июня -1 июля и ориентирован на тех, кто интересуется служением другим народам. На семинаре участники смогут познакомиться с действующими сотрудниками миссии, которые помогут окунуться в мир различных языков и культур, расскажут о трудностях и благословениях в служении, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Вокруг нас так много людей различных культур, верований и языков. Все они представляют ценность для Отца, но не каждый из них познал Его. Все наши дары и профессии, в которых мы развиваемся — это инструмент для служения другим народам, — говорится в анонсе. — Семинар дает отличную возможность соприкоснуться с множеством культур и узнать пути, как донести Истину до человека на языке его сердца».

«Насладитесь атмосферой и общением с теми, кто уже открыл свое сердце многим народам. У них есть чудесные свидетельства и ободрения для вас. Сделайте шаг навстречу межкультурному служению. И помните, не обязательно быть лингвистом, чтобы служить разным народам», — отметили в миссии.

Организаторы обещают:

  • Основы межкультурного служения
  • Личные свидетельства из жизни служителей
  • Интерактивы и фокус-группы
  • Практические инструменты для служения
  • Национальная еда

Детали и регистрация на сайте миссии wycliffe.ru.

Миссия «Уиклиф» объединяет тысячи российских христиан, которые регулярно молятся за служение по переводу Библии в разных уголках планеты.

Благодаря их поддержке, более 50 человек из разных городов России смогли пройти подготовку и отправиться “на поле” — заниматься переводом и распространением Писания, обучать людей грамотности, развивать языки. На сегодня, мы принимаем участие более, чем в 20 проектах в странах Африки, Азии, России и СНГ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!