newgeneration.in.ua

На молитвенное служение «Нового поколения» в Варшаве собралось 2500 человек

Ежегодно, до войны, в Украине проходило молитвенное пасхальное служение церкви «Новое поколение», на которое собирались тысячи верующих. В последний раз на молитву на стадионе приехало 27 тысяч верующих, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

В этот раз молитва прошла 16 апреля в спортивном комплексе в Варшаве (Польша). На мероприятии было 2 500 верующих.

«Это было не просто обычное богослужение, а молитва за спокойствие и победу нашей страны. Была проведена молитва за военных, которые сражаются за Украину, а также за тех, кто нуждается в исцелении от болезней и защиты от любых невзгод», — отмечено на сайте церкви.

Молитву возглавил старший епископ церквей Новое Поколение Андрей Тищенко и Антон Тищенко. В ходе богослужения, многие люди приняли покаяние и получили духовную поддержку.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!