В Кении на Библейском лагере 105 детей получили дар говорения на языках

В Кении воскресная школа церкви Манмин в Найроби провела большой Библейский лагерь для детей.

После того, как дети ушли на каникулы из школы, Церковь Святости Найроби Манмин организовала Библейский лагерь, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Global Manmin Instagram.

Перед началом мероприятия, на котором было 230 участников, епископ д-р Чеонг молится за детей воскресной школы.

Во время проведения Библейского лагеря дети изучали Слово Божье, за них молились — 105 детей получили дар говорения на языках после молитв.

Также в лагере провели «Шоу талантов».

Центральная церковь Манмин находится в Сеуле, в Южной Корее. Первое служение центральной церкви прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!