Лидер «Нового поколения» Алексей Ледяев проведет прямой эфир, где ответит на вопросы зрителей

Лидер международного движения «Новое поколение» Алексей Ледяев сообщил, что 18 мая проведет прямой эфир, где ответит на присланные вопросы, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

«Жизнь не стоит на месте. Бог каждый день творит всё новое. Потрясения следуют за потрясениями. Привычные модели рушатся, преображая жизнь до неузнаваемости. Вопросов меньше не становится. Напротив, их лавина только нарастает. Вот почему нам необходимо чаще встречаться. Готовьте свои вопросы. Присылайте. Поговорим о главном и наболевшем, — написал в своем блоге Алексей Ледяев. — Аналитика текущих событий нам позарез необходима. Как минимум для того, чтобы  сверить карты и определить дальнейшую стратегию своего развития. Не пропустите. До скорой!»

Присылать вопросы можно на емейл newgenerationriga@inbox.lv. Трансляция эфира на главном YouTube канале Нового поколения.

2 мая лидер международного движения «Новое поколение» Алексей Ледяев сделал заявление о выводе украинского епископата во главе с Андреем Тищенко из состава международного Движения «Новое Поколение» и потребовал смены названия и логотипа данной структуры, поскольку эти внешние атрибуты уже давно не соответствуют их внутреннему содержанию.

В заявлении Ледяев написал «не позволю никому расхищать наше духовное наследие и возвращаясь в 90-е, превращать «Новое Поколение» в ОПГ украинского разлива. Время на раздумья было выделено немало. Подковерные игры закончены. С сегодняшнего дня я официально заявляю о прекращении сотрудничества с украинским епископатом под руководством Андрея Тищенко».

Накануне заявления, 30 апреля в Риге (Латвия) Андрей Тищенко провел «Служение освобождения от проклятия, колдовства и зависимости».

3 мая ответное заявление сделал Андрей Тищенко.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!