Миссионеры в Тернополе провели встречи с вдовами и тяжелоранеными (обзор СМИ)

Праздник дня Матери для женщин, потерявших своих воинов, и пикник для тяжелораненых солдат провела команда миссионеров в Тернополе на базе церкви “Хлеб жизни”.

Концертная программа с песнями о мамах, цветы, угощения, обращение к женщинам со словом утешения и надежды, молитва и общение — служители поддержали участниц и их детей во времена непоправимых потерь своих близких.

На пикнике, устроенном прямо возле госпиталя, где тяжелораненые защитники Украины проходят лечение, в первую очередь, как говорят миссионеры, хотелось выслушать боль каждого и поддержать их семьи в это сложное время.

“Планируем и дальше проводить такие встречи, чтобы строить более близкие отношения с вдовами и тяжелоранеными воинами и их семьями.

Наша цель — познакомить таких людей с Иисусом Христом, постоянно поддерживать и помогать им, например, в бытовых вещах, если будет необходимость”, — поделился миссионер Андрей.

Команда миссионеров из Тернополя с начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину разными способами поддерживает переселенцев и нуждающихся: тематические встречи, арт-терапии, гуманитарная помощь, домашние группы.

Прессцентр CITA

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!