В корейской мегацеркви провели служение «детское воскресение»

В воскресенье, 7 мая, в церкви «Манмин», Сеул, Южная Корея, состоялось мероприятие в честь детского воскресенья. Служение транслировалось в прямом эфире, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр церкви.

В программе богослужения были молитва, чтение Писания, специальное послание от отдела детского служения. Директор школы, пастор Чан Чан Сик, проповедовал на тему места из Библии 1 Царств. 16:7 «Бог, видящий сердце».

После этого дети, пережившие различные исцеления, такие как исцеление от пневмонии, ожогов, кожных заболеваний и защита от несчастных случаев, вышли вперед и рассказали о «Боге, который любит меня».

На служении показали видеоролик, рассказывающий о служении.

«Это было время благодати для детей, а также для семей, собравшихся на семейный месяц, чтобы покаяться и получить исполнение Святым Духом», — отметили на сайте.

За несколько до дней до детского праздника, в преддверии Дня матери 4 мая для пожилых членов церкви в возрасте 70 лет и старше было проведено мероприятие «День матери 2023.

Первое служение центральной церкви Манмин прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. Сейчас корейская мегацерковь насчитывает приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!