В Германии пройдет Международный мессианский молитвенный ретрит

В Кёльне, Германия, состоится Международный мессианский молитвенный ретрит. Событие будет проходить с 29 июня по 2 июля, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на организаторов.

Спикерами конференции будут Пол Зинк, Джонатан Бернис, Джобст Биттнер, Ашер Интрейтер, Натан Зинк, Антон Тищенко и Борис Грисенко.

«Молитвенники из Израиля, Украины и Германии в течение всего ретрита будут вести нас в молитвах, а группы прославления — в поклонении и танцах», -говорится в анонсе.

«В Кёльне подобный ретрит проводится третий раз. В декабре 2022 года зал ретрита не смог вместить всех желающих. На протяжении 3 дней Дух Святой сильно действовал, исцеляя сердца, тела и души, — отметили организаторы. — В этом году мы ожидаем еще большего раскрытия Божьей свободы и радости. Мы будем в единстве молиться друг за друга и за наши страны а также разбирать важные темы для Церкви, мессианского движения и грядущего Пробуждения. Мы верим, что это будет необыкновенное время, и готовимся к нему».

Регистрация и детали на сайте мероприятия www.retreat-koeln.de.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!