«Все Им и для Него создано». В Риге пройдет конференция движения «Новое поколение»

Международная конференция Движения «Новое поколение», пройдет в Риге (Латвия) 21-23 июля, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Название конференции «Все Им и для Него создано, дабы Ему во всем иметь первенство».

В пятницу 21 июля, во время открытия конференции, состоится визуальная презентация последней книги Алексея Ледяева «Совокупность моего бытия».

 

В субботу будет три служения. На первом служении в субботу будет служить давний друг движения Анселм Мадубуко (Нигерия), прославление проведёт Виталий Ефремочкин.

На втором служении запланирована панельная дискуссия на тему «Новый вызов. Деньги. Наличные или электронные», в программе примут участие Андреас Вибе, основатель Swiscows из Швейцарии, представители оппозиционных партий, гости из Америки, пастор Алексей Ледяев и его помощник Айгар Битанс.

Третье служение будет посвящено Израилю, который в этом году празднует 75-летие своей свободы и независимости.

В воскресение на первом собрании будет служить пастор Алексей Ледяев вместе с представителями украинского «Нового поколения». На заключительном служении будет проповедовать Анселм Мадубуко.

Напомним, что в мае украинский епископат во главе с Андреем Тищенко вышел из состава международного Движения «Новое Поколение».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!