Южнокорейская мегацерковь провела ежегодную библейскую викторину

В корейской мегацеркви прошла прошла ежегодная Библейская викторина по запоминанию стихов.

22-я Библейская викторина прошла 3 сентября в . центральной церкви “Манмин” в Сеуле, , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

«Наша церковь, придерживающаяся принципа «каждый день читать хотя бы одну главу Библии и заучивать один стих», — отметили в церкви.

С 2000 года церковь проводит конкурс «Викторина слов», организованный Генеральной федерацией южных миссионеров.

Финал 22-го конкурса состоялся в воскресенье, 3 сентября, в 18.00, а предварительный и финальный туры транслировались на YouTube из студии GCN. Вопросы задавались в рамках теста из 365 библейских стихов, опубликованных в еженедельном бюллетене в течении года с июля прошлого года по июнь нынешнего.

В предварительном туре соревновались 39 человек, представлявших главную церковь и национальные филиалы, а в финальный тур были отобраны 22 человека. Победители будут объявлены и награждены во время вечернего богослужения в воскресенье 24 сентября.

Среди участников было много тех, кто практикует заучивание Священного Писания с самого первого конкурса, в том числе дьякон Ко Кюн Сок, который прошел в основной тур, не пропустив ни одного года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!