Международная миссия «Христос есть ответ» начала служение во Вьетнаме

Международная миссия Christ is the Answer Ministries (CITA, «Христос есть ответ») начала служение во Вьетнаме. Проведена первая благотворительная глазная клиника и изданы календари на вьетнамском языке, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр миссии.

Для распространения Евангелия CITA напечатала десять тысяч календарей со Словом Божьим и молитвами на вьетнамском языке.

В провинции Ланг-шон на севере Вьетнама стартовало служение глазных клиник от Миссии.

“Бог продолжает расширять границы служения миссии “Христос есть ответ”. Слово Божие распространяется, несмотря на разные события в мире, спасаются люди, исполняются библейские пророчества. Библия утверждает, что из каждого народа и племени будут спасены люди, а во Вьетнаме население примерно 100 миллионов человек и они нуждаются в спасении”, — поделился на своей странице в Facebook директор CITA Тарас Сень.

Миссия продолжает служение в Камбодже: на кхмерском языке напечатаны десять тысяч христианских календарей, и силами местных миссионеров из Украины распространяются провинциями страны.

В Гондурасе, где Миссия уже работает, в очередной раз проходили благотворительные очные клиники, где люди получили бесплатную консультацию врача, очки в подарок, а также христианскую литературу.

Международная миссия «Христос есть ответ» (CITA) служит в более чем 20 странах мира. Основные направления служения: благотворительные глазные клиники, распространение печатной продукции на разных языках, помощь бедным, открытие церквей и т.д.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!