На конференции с участием Томми Барнетт и Ричарда Мура в Киеве будет сурдоперевод

Ежегодная конференция для тех, кто хочет расти в своем призвании, «Чемпионы Царства» пройдет 7-10 декабря в церкви «Победа» города Киев. Все служения конференции  и трансляции будут сопровождаться сурдопереводом.

Спикерами конференции будут старший пастор церкви DREAM CITY (Феникс, Аризона) Томми Барнетт, президент служения «Голос возрождения» доктор Ричард Мур  и старший пастор церквей «Победа», президент международного служения «Христос для всех городов» Генри Мадава, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В рамках мероприятия служители будут говорить о том, как расти в своем призвании и как стать чемпионом в Божьем Царстве.

 

«Чудесный Божий план состоит в том, чтобы мы царствовали не только в церкви, но и во всех сферах жизни, на всяком месте и во всякое время. Каждый призван быть чемпионом», — подчеркнули организаторы конференции.

Подробную информацию о конференции можно узнать на сайте церкви «Победа».

Справка о спикерах:

Томми Барнетт, основатель и старший пастор церкви DREAM CITY (Formerly Phoenix First Assembly, Феникс, Аризона) – одной из наиболее быстро растущих церквей в США. Из-за 260 евангелизационных служений ее называют «церковью с сердцем». Еженедельно DREAM CITY посещают более 17 000 человек. Пастор Томми поднял в церкви новое поколение лидеров.

Доктор Ричард Мур, президент служения «Голос возрождения» (Voice of Revival Ministries). Он призван Богом для распространения духовного пробуждения в церквях, чтобы нести весть об Иисусе Христе в каждую нацию, город и каждое сердце.

Миссия пастора Генри Мадава – помочь человеку обрести спасение через веру в Иисуса Христа и стать целостным для полноценной жизни в обществе.

Будучи одним из ведущих христианских лидеров в Украине, Генри Мадава жаждет видеть пробуждение, которое охватило бы всю Украину и весь мир.

Международное служение «Христос для всех городов» ежегодно проводит Фестивали Иисуса по всему миру – исцелительные евангелизационные собрания, где Бог творит много чудес, исцеляя людей от тяжелых болезней, освобождая их и восстанавливая разрушенные жизни.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!