Дочерняя церковь Манмин в Малайзии провела молодёжную библейскую викторину

Молодежная миссия Малайзии Манмин организовала «Экзамен по вопросам Библии». В мероприятии, которое проходило оффлайн и онлайн, приняли участия три группы — Селангора, Пенанга и Саравака. Также две группы из Таиланда присоединились тесту, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр Манмин..

«Это был замечательный опыт проведения мероприятий и счастливые воспоминания. Это занятие побуждает стремиться  понимать  вопросы Библии», — отметили организаторы.

Летом прошлого года в Малайзии, в Куала-Лумпуре открыли книжный магазин и кафе Urim, а в декабре прошлого года церковь Манмин для глухих в Малайзии отметила пятнадцатую годовщину.

Первое служение южнокорейской церкви Манмин прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!