Молодежная миссия «Движимые Вечностью» провела евангелизацию в Болгарии

Команда молодежной миссии «Движимые Вечностью» (Украина) 17 декабря провела евангелизационное рождественское мероприятие в Бургасе (Болгария) на базе клуба LightHouse.

Служители поделились Благой Вестью с неверующими молодыми людбми, иммигрантами из Украины и России, Казахстана, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии «Движимые вечностью».

В программе мероприятия были конкурсы, подарки, танцы, песни и творческие номера. Через все это организаторы рассказали присутствующим, в чем истинный смысл Рождества.

«Личные свидетельства и разговоры по душам в уютной атмосфере полного принятия никого не оставили равнодушными. Каждый почувствовал себя важной частью происходящего, нужным и драгоценным другом. Благодаря этому неверующая молодежь смогла совершенно по-новому взглянуть на христианство и людей, всем сердцем верующим в Иисуса, — отметили служители. — Рождество, проведенное в Бургасе командой «Движимые Вечностью» — только начало удивительного пробуждения среди молодых людей и за пределами Украины».

Миссия «Движимые вечностью» служит молодежи уже пять лет. На данный момент движение проводит служения в Никополе, Миргороде, Верхнеднепровске, Ялте (Крым), Бургасе (Болгария) и планирует проводить служения также в Кировограде, Харькове и других городах.
Главные послания служения ДВ:
— послание об Отцовском сердце Бога
— внутреннее исцеление и посвящение Богу
— использование даров и талантов для Царства Божьего и напутствие для молодежи быть надежными и верными служителями в своих поместных церквях.
— личные отношения с Богом
— чистота и целомудренность
— призвание и предназначение
Цель движения:
Взрастить поколение молодых людей, которые будут готовы пойти за Богом, куда бы Он ни позвал. Взрастить верных и преданных Господу поклонников, служителей и воинов, которые будут двигать пробуждение.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!