500 человек посетили Рождественское богослужение церкви «Новое поколение» в Павлограде

В Павлограде (Украина) 23 декабря церковь «Новое поколение» провела праздничное богослужение, посвященное Рождеству Иисуса Христа. Служение посетили более 500 человек.

В конце служения 23 человека приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

«Иисус пришел для всех, но как важно для Него стать своим. Потому что только своих Он спасет от грехов их (Матфея 1:21), – делился рождественской проповедью епископ Андрей Неволин. – Сегодня вопрос для всех нас: свои ли мы Богу? Есть только одно «но»,которое не пускает людей в Царство Божье – это грех. Ни один человек не может замолить своих грехов, не может заплатить за них цену или подкупить Бога. Все согрешили и лишены славы Божьей, но на то и явился Иисус, чтобы спасти своих людей, стать их адвокатом и взять все грехи человечества на Себя».

В этот вечер звучало много поздравлений, показано творческих номеров, у которых была цель рассказать людям о значимости этого события – рождении Господа Иисуса Христа.

«Все, что происходило в этот день, не оставило людей равнодушными. И поплакали, и посмеялись, и подарили друг другу хорошее настроение, и было над чем подумать и поразмыслить», — рассказали в церкви.

«Сегодня день рождения Иисуса Христа, и может у тебя в жизни много трудностей и проблем; может ты сегодня сам себя судишьи говоришь, что ты нехороший человек – подари себя Иисусу таким, какой ты есть» – призывал епископ Андрей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!