Россия: в Новом Уренгое и Твери прошли детские конференции «Глория»

Служители церкви «Христа Воскресшего» города Кемерово провела детские конференции «Глория» в Новом Уренгое и Твери.

Конференция на тему «В Доме Отца» с 4 по 7 января проходила в Новом Уренгое и со 2 по 9 января в Твери. На конференции присутствовало Новом Уренгое около 80 человек, а в Твери около 50 человек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Христа Воскресшего».

«За эти четыре дня участники пережили возвращение к Отцу, почувствовали исцеление Божьей любовью и даже попали на пир вместе с Иисусом, — рассказали организаторы. — Молитва последнего служения конференции сопровождалась сильным движением Духа и серьезными пророчествами в жизни многих. Все это объединило детей, подростков и взрослых одними словами: «Я навсегда Твой, пошли меня туда, куда хочешь Ты!»».

В заключение мероприятия был показан спектакль «Кто я», где активно были задействованы дети и подростки. Основной мыслью спектакля стала встреча человека со Христом и посвящение Ему своей жизни.

Также команда из Кемерово провела ряд семинаров для родителей и детских служителей. Были затронуты такие темы как: «Когда ребёнок становится верующим?»; «Детская отверженность»; «Поклонение с детьми»; «Ты не сирота»; «Как проповедовать детям»; «Отцовство».

«Даже самый любящий родитель, не может восполнить ту, любовь которую дает Отец наш Небесный. Именно она способна исцелить даже самое израненное сердце, независимо от возраста, национальности или статуса человека, именно она дает желание и силы приводить заблудших детей в Дом Отца по всему миру и чем раньше наши дети окунутся в нее, тем сильнее они прилепятся к Нему!» — поделились служители.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!