Доктор Кэролайн Лиф станет спикером женской конференции в Киеве

Доктор Кэролайн Лиф, известный специалист в области коммуникативных патологий и отоларингологии, станет спикером женской конференции «Предназначена быть счастливой» В Киеве (Украина)

Мероприятие пройдет 27-28 апреля в церкви «Эммануил», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

Не первый раз Лиф становится спикером этой конференции. Ранее в 2014 году она уже делилась с украинцами о достижениях в области исследований человеческого мозга и об их применении в жизни верующего.

«Каждая девочка на нашей планете предназначена Богом быть счастливой. Его замысел о женщине совершенен. Господь создал ее безупречной, красивой, сильной, влиятельной», — отметила в приглашении Виталина Вознюк, пастор церкви «Эммануил».

Доктор Кэролайн Лиф (Dr. Caroline Leaf) известный специалист в области изучения деятельности головного мозга. Она выступает с лекциями перед самыми различными аудиториями, как христианскими, так и светскими. В 2012 году она посещала церковь «Благую весть» в Москве, где провела трехдневную конференцию на тему: «Как обновить свое мышление».

Также в числе спикеров: Виталина Вознюк, Виталий Вознюк, Дебора Кит и Тамила Бигун.

Узнать больше о конференции можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!