В служении «Трансформация Африки» назвали пять причин для парней приехать на миссию

Служители миссии «Трансформация Африки» в Кении призвали парней физическим трудом поддержать их служение, назвав пять причин для приезда на миссию в Африку.

Миссионеры подчеркнули, что они нуждаются в «крепких руках и светлых головах» парней, готовых принять участие в строительстве комплекса для детей-сирот, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Так уж вышло, что на миссию часто приезжают хрупкие, но очень смелые девушки, которые целиком посвящают себя работе с детьми и даже порой помогают на стройке», — отметили в служении.

Пять причин отправиться на миссию в Африку:

1.Служение по призванию. 

«Тебе известно, что служить часто приходится больше делом, чем словом. В твоём сердце давно горит желание посвятить какое-то время миссионерской деятельности. К тому же ты умеешь работать руками и слово «стройка» тебя не пугает», — отметили в миссии.

Если у вас есть талант делать что либо из того что есть на фото или даже более этого, то вы нам ОЧЕНЬ нужны а Африке. Помогите сделать детский дом идеальным для сирот!!!МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ ОТЗОВИСЬ!!!

Posted by Mike Reznik on Wednesday, February 21, 2018

 

2.Чувство потеряности в жизни

«Ты возможно служишь в церкви и много работаешь, но все как-то не то, смысла во всей этой деятельности ты больше не видишь. Ушла первая любовь. Но ты знаешь что есть что-то большее, и ты прав! – подчеркнули миссионеры. — Значит настало твоё время приехать в Африку. Ты не найдешь здесь всех ответов, но будешь четко осознавать, что ты там, где нужно, и делаешь то, что нужно. По крайней мере, так говорят все, кто был у нас».

Наше новое видео о прогресе строительства детского дома в Кении и о самой идее нашего проекта!!!P.S. репост приветствуется!!!http://transformingafrica.info/en/

Posted by Mike Reznik on Thursday, January 18, 2018

 

3.Потребность в перезагрузке

Служители отметили, что проживание в другой стране, погружение в другую культуру, позволяет переосмыслить многие вещи. Люди начинают ценить простые и действительно самые важные вещи.

«А ещё, многие стереотипы про Африку разрушатся после этой поїздки», — добавили в «Трансформации Африки»

Супер крутой день!!!!Сегодня мы открыли второй дом для наших сирот!!! 24 девочки сироты теперь имеют стабильное будуще…

Posted by Mike Reznik on Tuesday, January 30, 2018

 

4.Любовь к установке целей и достижению их

«Тебе нравится видеть реальную пользу от проделанной тобой работы. Это даёт тебе силы идти вперёд и взбираться на новые вершины. И при этом тебя не пугают трудности, они лишь добавляют решимости дойти до конца», — сказали в миссии.

Финишная прямая!!!Смотрите видео, там вся информация. Станьте частью будущего сирот Кении, возьмите на себя финансовое посвящение на ближайшие шесть месяцев, чтоб мы закончили строительство детского дома уже в августе. Подключите своих друзей и родственников, вместе мы сила!!!Donations tax deductible: PayPal: transformingafricamission@gmail.com Send checks to:New life worship centerATTN: Vasyl Pechko3216 Petty LNCarmichael, CA 95608Privatbank 4731 2191 0525 7327http://transformingafrica.info/en/donate

Posted by Mike Reznik on Thursday, February 1, 2018

 

5.Желание однажды отправиться в Африку

«Это было написано на твоём сердце с незапамятных времён. Ты пересмотрел почти все фильмы про Африку и даже знаешь названия Африканских стран. И если друзья услышав про поездку на черный континент крутят у виска, то у тебя от одного слова Африка начинает все гореть внутри и ты готов паковать чемоданы. Это называется призвание! Добро пожаловать в судьбу!» — подчеркнули в служении.

«Если читая все эти причины, хотя бы от одной из них, твоё сердце ёкнуло, значит прямо сейчас не откладывай, напиши нам письмо на e-mail Misha_rm@yahoo.com. Ведь как говорят: «За спрос денег не берут» — подытожили в служении. — Однако сразу предупреждаем, на миссии бывает не просто и столкнуться придется со различными сложностями, как внутренними, так и внешними, но Бог нам в помощь».

Информацию о том, в какой именно помощи нуждается миссия можно узнать в специальной колонке служения «Трансформация Африки».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!