Украина: учитель Олег Ремез проведет в Днепре семинар о Божьих обетованиях

18 марта, в Днепре, на базе церкви «Дом милости» библейский учитель Олег Ремез проведет семинар «Как применять Божьи обетования».

В данной теме участники узнают о цели обетований Бога, о том, что делать, когда они приведены в действие, и получат рекомендации, как не просто знать записанное Слово, но переживать его в действии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

«У участников завета с Богом есть Его обетования в любой безнадежной ситуации этого мира. Но невежество в применении обетований Бога держит уже всем обеспеченных детей Божьих в недостатках», — отметил спикер встречи.

«Обетования Бога в некотором роде являются нашим залогом или страховкой от разочарований. Это то, что помогает идти по воде вопреки всем физическим законам, взирая на Начальника и Совершителя веры Иисуса. Более того обетования — это якорь или зацепка в том, чтобы иметь водительство Духа в отношении и исполнении воли Бога. Ожидаем укоренения в Том, от Кого обетования исходят», — прокомментировал пастор принимающей церкви Антон Небрат.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!