Спикер конференции «IHOP-Сибирь»: Молитва – это самое ценное в жизни каждого христианина

Заместитель начальствующего епископа Российской Церкви Христиан Веры Евангельской по Сибирскому федеральному округу Андрей Панасовец станет одним из спикеров на первой конференции «IHOP-Сибирь», которая пройдёт в Новосибирске с 28 по 30 марта.

В своём видеообращении к христианам Сибири и Дальнего Востока служитель рассказал о молитве, как об одной из основополагающих тем конференции со спикерами Международного Дома Молитвы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Молитва — самое важное, самое ценное в жизни каждого верующего человека и Церкви Божьей. Я верю, что это нужно не только понимать, этим нужно быть зажжённым, влюбиться в Бога и в отношения с Ним через молитву».

«IHOP-Сибирь» — это первая в истории Сибири конференция с лидерами движения IHOP-KC. Многие служители, комментируя грядущие события, оценивают эту конференцию, как исторический момент начала исполнения пророчеств о пробуждении в России.

Спикерами мероприятия станут ведущие лидеры  Международного Дома Молитвы IHOP KC Джон Чизом, глава департамента по взаимоотношениям с русскоговорящим миром, и Дэвид Слайкер, старший лидер, молодёжный пастор IHOP и директор школы служения «Forerunner»

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

IHOP KC (The International House of Prayer of Kansas City) — движение, ставшее широко известным благодаря служению беспрерывной молитвы и поклонения 24 часа в сутки, 365 дней в году.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!