Названа дата проведения второго международного форума «Мир без сирот»

Второй глобальный форум «Мир без сирот» состоится в столице Венгрии с 13 по 16 марта 2019 года.

Мероприятие направленно на объединение усилий по разрешению проблемы сиротства и обеспечению того, чтобы все дети росли в безопасных, стабильных и заботливых семьях, , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на БОГ.NEWS.

По словам организаторов, Церковь уже «внесла значительный вклад в разработку и предоставление остро необходимого служения уязвимым детям и семьям».

«И хотя перед нами стоит огромная цель, сейчас время сделать паузу, взглянуть на общую картину и создать дорожную карту для руководства глобальной Церкви, чтобы обеспечить устойчивого, коллективного и скоординированного влияния. Каждая часть Церкви играет важную роль», — отмечается на сайте форума.

Впервые глобальный форум «Мир без сирот» состоялся в 2016 году в Таиланде. Его посетили 450 представителей из 70 стран мира.

Регистрация на форум будет открыта на сайте с мая 2018 года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!