Первую конференцию «IHOP-Сибирь» посетили христиане из 60 городов России

В Церкви Завета города Новосибирск (Россия) с 28 по 30 марта прошла первая конференция «IHOP-Сибирь» с участием лидеров Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити, США (IHOP-KC).

Несколько сотен человек из более чем шестидесяти городов России, СНГ и Европы стали участниками этого события, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Церкви Завета.

Основное внимание в своём послании спикеры из  IHOP-KC Джон Чизом и Дэвид Слайкер уделили последним временам и грядущему пробуждению в России.

 

“Когда в 1999 году Майкл Бикл начинал служение Международного Дома Молитвы (IHOP KC, – прим. ред.), в мире существовало 25 мест, где шло непрерывное молитвенное служение. Сегодня их число выросло до 10 000, а по неофициальным данным уже достигает 20 000! Но большинство этих комнат молитвы начали работу всего 10 лет назад. Мы видим, как это происходит в разных городах, и воодушевлены тем, что делает Бог сегодняЮ отметил  один из лидеров IHOP в Канзас-Сити, директор департамента IHOP по отношениям с русскоговорящим миром Джон Чизом. Господь будит людей в церкви, чтобы они сказали молитве: “Да”!»

Три дня конференции были заполнены посланием о молитве и последних временах, а также поклонением.

“Многие пасторы ищут новые тренды – что работает, что поможет моей церкви расти? И в этих поисках они путешествуют с одной конференции на другу, подчеркнул молодёжный пастор движения IHOP, директор школы служения «Forerunner», старший лидер IHOP в Канзас-Сити Дэвид Слайкер. — Всё потому, что молитва для многих лидеров – это самое последнее. Это обязанность, которую мы должны исполнять просто потому, что должны. Это долг, а не наслаждение. Но молитва дана нам для наслаждения – для того, чтобы слышать слова Иисуса, которые переворачивают нашу жизнь с головы на ноги!”

В рамках конференции также состоялась встреча “Друзей IHOP”. Более 20 епископов, пасторов и служителей собрались, чтобы помолиться и познакомиться со спикерами IHOP-KC. Джон Чизом и Дэвид Слайкер говорили о служении IHOP-KC, общемировом молитвенном движении, страсти и наслаждении в молитве.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!