Руководство телеканала ТБН поздравило всех с Пасхой

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин и исполнительный директор Ян Волков поздравили всех с праздником воскресения Христова.

Руководители телеканала подчеркнули, что день воскресения Христова – особое время для каждого христианина, символизирующее обновление мира, духовное возрождение человека, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья! Христос Воскрес! Христово Воскресение – всемирный праздник, торжество Божьей любви, прощения и благодати! Я искренне поздравляю всех с этим чудесным, светлым праздником! Желаем Вам в это благословенное время радости, мира и покоя в душе! И пусть воскресший Христос приносит Свою совершенную любовь в ваши сердца и дома! – отметила Виктория Никитина-Шин. — Пасха Господня дает каждому из нас возможность посмотреть на себя, ближнего и наше служение глазами Иисуса Христа. Он призывал нас к единству, прощению и любви. Пусть целью, смыслом и конечным результатом нашего служения будет наша любовь друг ко другу!»

Она поблагодарила тех, поддерживает служение ТБН и молится за распространение Благой Вести по всему миру.

«Пусть наш совместный труд, наши поступки и мысли радуют сердце Бога и умножают Царствие Божье на земле! Будьте Благословенны! Христос Воскрес – Воистину Воскрес!» — подытожила президент телеканала.

«Дорогие друзья! Я поздравляю всех наших телезрителей со светлым Христовым Воскресением! Пасха – это проявление Божьей любви.  Это время вспомнить, что сделал Христос и осознать, что все это сделано для нас! Пасха – это завет Бога с нами. Пасха – это прекрасное время, которое напоминает, что нам дарована радость вместо печали и улыбка вместо слёз! Христос победил смерть и воскрес из мёртвых, чтобы мы жили вовеки с ним на Небесах! – написал Ян Волков. — Я хотел бы, чтобы в жизнь людей пришло всё то, что несет в себе Пасха: спасение, освобождение, исцеление, силу крови Иисуса Христа, победу! Пусть сила крови, которая была пролита на кресте, будет явной в жизни всех наших телезрителей и их близких! Пусть в этом году люди познают истинное значение Пасхи, откроют свои сердца и приблизятся к Богу!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!