В Украине пройдет женская конференция «Предназначена быть счастливой»

27-28 апреля в церкви «Еммануил» города Киев пройдет международная женская конференция «Предназначена быть счастливой».

Цель мерприятия – помочь каждой женщине восстановить свою целостность, свое достоинство как личности, как матери, как жены, как равноправного партнёра и помощника для мужа, вернуть женщину к тому, для чего она предназначена – быть счастливой, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Еммануил».

«На протяжении тысячелетий ложь дьявола угнетала и порабощала женское предназначение. Но истина в том, что каждая девочка на нашей планете предназначена Богом быть счастливой. Его замысел о женщине совершенен. Господь создал ее безупречной, красивой, сильной, влиятельной», – заявила организатор конференции, пастор Христианской Церкви «Еммануил» города Киев Виталина Вознюк.

Спикерами мероприятия будут: нейробиолог из США, автор книг о детоксикации мозга и изменении мышления доктор Кэролайн Лиф (Dr. Caroline Leaf); старший пастор церкви «Еммануил», епископ объединения «Божья Церковь Украины» Виталий Вознюк и его супруга Виталина Вознюк; директор служения Women of Virtue Ministry (США) Дебора Батлер; пастор церкви «Мировая Жатва» (Орегон, США) Тамила Бигун; основатель и главный епископ международного христианского центра «Слово веры» в Саутфилде (Мичиган, США) Кит Батлер (Keith Butler).

 

На конференции будут служить несколько групп прославления из разных церквей и городов. В качестве специальных гостей приглашены народная артистка Украины Катя Бужинская, заслуженная артистка Украины Марина Одольская, певица-евангелист Оксамита, авторы-исполнители Галина Волченко и Ева Фландер.

На конференции пройдут автограф-сессии, розыгрыши призов, сборы благотворительных пожертвований.

Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на сайте церкви «Еммануил».

Узнать все подробности о предстоящей конференции и зарегистрироваться вы можете здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!