В России молодые люди в новосибирской «Церкви Завета» надели кольца верности

15 молодых ребят из «Церкви Завета» города Новосибирск (Россия) надели кольца в знак верности сохранению своей чистоты до брака.

В воскресение 22 апреля состоялось одно из самых важных событий для 15 молодых ребят в «Церкви Завета» города Новосибирск. Они заключили завет с Господом, обещая сохранить свою чистоту до брака. В знак этого они надели кольца, подтверждающие их решение, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Церкви Завета».

В течение пяти недель ребята разбирались, что такое настоящая любовь, чем отличается любовь от влюблённости и как можно сохранить чистоту до брака. На протяжении этого времени каждый из них проверял себя, проходил через трудности принятия этого важного решения, молился и постился. Теперь они приняли решение сказать Господу «Да» в этом посвящении.

«Некоторые ребята столкнулись с тяжёлым выбором: «А что, если я не смогу сдержать мой завет?». Бог помог им взглянуть на свою жизнь другими глазами и понять, что они могут бесповоротно следовать за Ним, — рассказали в церкви. — И вот этот день настал. В торжественном волнении они произнесли слова завета: «Я верю, что Бог приготовил для меня настоящую и единственную любовь. Я хочу сохранить себя в душевной и физической целостности для благословенного Богом союза. И сегодня перед Господом Богом, Церковью, моей семьей и моими друзьями я даю обещание, что буду стремиться к образу Иисуса Христа…». Для многих это стало поворотным событием в жизни, которое они будут помнить до конца своих дней».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!