В Украине прошел первый заезд лагеря «Миссии Олега Ремеза» «Божественные встречи»

22 мая в поселке Татаров (Ивано-Франковская область, Украина) закончился первый заезд тренировочного лагеря по различению голоса Духа Святого «Божественные встречи».

Майский заезд собрал около 20 участников из разных городов Украины и других стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

За семь дней участники прошли весь курс «Различение голоса Духа Святого», где узнали, с чего начинать различение, какие есть переживания от Духа Святого в духе человека и их особенностях, как Дух Святой может говорить с человеком, как приобретать опыт различения голоса Божьего в молитвенной комнате, общении с людьми и, находясь в постоянном ожидании. Вместе с тем, учились различать голос Бога в семье, церкви и финансовой сфере.

Также данная тема затронула аспект организации молитвенной комнаты.

По словам инициатора и спикера встреч Олега Ремеза, цель лагеря в этом году – не только помочь научиться различать голос Духа Святого, но и целенаправленно его применять в молитве и общении.

Акцент встреч был сделан на молитве. Участники поднимались в горы с молитвой, уединялись для молитвы во время прогулок по равнине, а также вечерами проводили совместные молитвы за принятие дарованного Богом. Кроме этого, спикер рекомендовал находить время для индивидуальной молитвы и после занятий.

Помимо обучения в программе лагеря были походы в горы и прогулки, общение с единомышленниками и розыгрыши призов.

«Я благодарна, что сюда приехала. Для меня это все новое, я ничего не знала, у меня как будто открылись глаза. У меня всегда были какие-то искания, и я понимала, что что-то не так. Это открытие для меня, моя новая жизнь. Я благодарна за все, что здесь вкладывали, потому что я хочу жить по-другому. И буду жить по-другому, потому что уже знаю, как. То, что я узнала, полностью изменило меня и всю мою жизнь. Это мое пробуждение», — отметила участница лагеря Марина из города Одесса (Украина).

«Я очень рада, что я сюда приехала. Во-первых, у меня была мечта побывать в Карпатах именно в теплое время и, конечно, эти встречи. Я сразу почувствовала, что есть воля Божья, чтобы я ехала сюда. Они дали мне подтверждение тому пути, по которому Бог меня ведет, чтобы я шла более уверенно. Теперь я имею расширенные знания. И остается теперь их применять в жизни, и конечно, делиться с другими. Я очень рада и благодарна Олегу Ремезу, что он поднимает нас в горы и сам идет впереди. Стаскивает христиан с дивана и позволяет увидеть эту природу, подвигаться. Я рада побывать вместе с братьями и сестрами, у меня еще возможности совместного отдыха не было», — поделилась Наталья из Минска (Беларусь).

«Божественные встречи» — проект «Миссии Олега Ремеза» для желающих научиться различать голос Духа Святого и исполнить свое призвание. Следующий заезд стартует 11 июня. Для участия необходимо зарегистрироваться.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!