На ТБН состоится премьера третьего сезона проекта Pro семью

1 июня на телеканале ТБН состоится премьера нового сезона авторской телепрограммы «Pro семью».

«Pro семью» – это программа о секретах и принципах семейного счастья, основанных на Библии. В ней принимают участие очень люди, имеющие опыт семейной жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Ведущие программы – Анжела Соколова – пастор «Церкви Большого Города» и Татьяна Лавриненко, супруга молодежного пастора «Церкви XXI века», лидера группы «SUBCULTURA» Виктора Лавриненко, которые воспитывают четверых очаровательных детей.

«Тема семьи чрезвычайно обширна, – отметила ведущая, – в этой передаче мы попытались затронуть разные ее аспекты от воспитания детей до интимной жизни, также мы обязательно поговорим о том, как начинать отношения, как правильно встречаться до брака и что делать, чтобы взаимоотношения в любви были настоящей радостью и приносили удовлетворение всем членам семьи – так, как и задумал Господь!»

Программа будет выходить в эфире ТБН с понедельника по пятницу в 10.10 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!