Гостем программы ТБН «Крупным планом» будет известный актер Илья Носков

В это воскресенье гостем программы ТБН «Крупным планом» будет известный актер Илья Носков.

«Он приехал покорять Петербург в 15 лет и случайно поступил в ВУЗ. Перед ним открыл двери один из лучших театров России. Его утвердили на роль, которая принесла моментальную славу. Сегодня его можно видеть как на экранах телевизоров и сценах театров, так и на многих благотворительных площадках», — говорится в пресс-релизе.

Илья Носков — известный актер театра и кино. Он считает свою жизнь чудом и  за все подарки судьбы благодарит Бога. Экранный герой и скромный человек в жизни, однажды избежал смерти и в 14 лет уверовал в Иисуса Христа.

«Ну, это же реальность такая… духовная: если ты в это веришь, если ты веришь в Христа, который был распят на кресте и смерти больше нет, тогда у тебя появляется своя система координат», — рассказывает гость программы.

Подробности жизни актера и о его жизни с Господом будут освещены  в программе «Крупным планом» на телеканале ТБН. Программы выйдет в воскресенье, 8 июля, в 20.00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!