Instagram/Bethel Music

Лидеры поклонения Bethel Music считают, что США ждет третье Великое Пробуждение

Лидеры поклонения Bethel Music считают, что третье Великое Пробуждение придет и очень скоро в Америку.

На прошлой неделе в Beacon Theatre в Нью-Йорке во время последнего вечернего выступления тура Джош Болдуин, Бетани Уорл и Линди Конант сказали, что чувствуют изменения в духовной сфере в США, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post

«Я думаю, что Бог собирается использовать исцеление в Америке, чтобы привести много людей к Иисусу», — сказала Конант, новый член Bethel Music.

Популярная группа современной христианской музыки недавно завершила свою вторую ежегодную конференцию «Heaven Come Conference» в Далласе, штат Техас, на которой было почти 6000 человек .

Bethel Music также выступала в Бостоне, штат Массачусетс, где сотни отдали свою жизнь Иисусу.

«Люди были так голодны, — отметил Болдуин. — Такое чувство, что жажда людей по Богу вновь возрастает. Каждый вечер мы чувствовали силу… мы останавливались в поклонении, и они вели».

Heaven Come Conference 2018 — God is Near

There's a sweet expectancy when we gather together to worship Jesus. In His presence, impossible situations vanish, hope is restored and families are healed. Remembering some favorite moments from Heaven Come — all of which are Heaven on earth. Info + tickets for Heaven Come 2019: bit.ly/HeavenCome-2019-FB#heavencome2018 #godisnear #bethelmusic

Posted by Bethel Music on Monday, June 18, 2018

 

Всемирно известная группа привыкла видеть голод по Богу служа за границей, но они сказали, что они начинают видеть ту же самую страсть к Божьему присутствию в американской аудитории.

«Было такое чувство, что мы вернулись к старому источнику, — сказала Конант. — Нам нужно еще одно Великое Пробуждение, и оно вышло из этого региона для второго Великого пробуждения».

«Похоже, будто целое поколение нужно вновь познакомить с Иисусом, рассказать, что Он не злится на нас. Он не ждет момента, чтобы ударить тебя молнией. Он — Бог любви. «Ибо Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего…», и теперь Иисус хочет послать нас с той же любовью, чтобы достичь поколения… вот к чему я веду, мы все — миссионеры. Иисус сказал: «Как Отец послал Меня, так и Я посылаю тебя». Хорошо, , это довольно смело, если это правда», — продолжила она.

 

Исполнитель нового сингла «Stand in Your Love» Болдуин согласился со своей коллегой по группе.

«Кажется, что мы находимся на грани, как будто что-то вот-вот сломается, и вот-вот произойдет еще одно большое пробуждение, — продолжал Болдуин. — Я чувствую, что молодое поколение — миллениалы — иногда могут иметь плохую репутацию, но мне нравится, что они полностью посвящают себя тому, во что верят и что делают. И те из них, кто идут за Господом, они настолько увлечены этим, и я думаю, именно это меняет нашу нацию — их страсть и их голод».

Всемирно известный лидер поклонения Уильям Макдауэлл, который в настоящее время служит пастором в Deeper Fellowship Church в Орландо, штат Флорида, повторил заявление Bethel Music об еще одном Великом пробуждении, которое происходит в Америке.

По словам Макдауэлла и его команды, Deeper Fellowship переживает «великое присутствие Бога» с 2016 года. Они задокументировали более 200 чудес, они видели физические исцеления, а также избавления, сверхъестественные прорывы и спасения.

«Я знаю, что есть другие служения, которые испытывают исцеления, я знаю, что есть другие служения, которые испытывают период роста и тому подобное, — поэтому мы не думаем, что это нигде больше не происходит», — сказал Макдауэлл.

«Я чувствую, что должна быть группа людей, готовых усилить то, что Господь делает на Земле. И поскольку мы могли использовать нашу платформу, чтобы усилить то, что делает Господь, мы должны были», — добавил он.

Bethel Music – американская группа поклонения из Реддинга, Калифорния, где они начали создавать музыку в 2001 году на базе церкви Вефиль. Группу основала супружеская пара Брайан и Дженн Джонсоны.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!