Фото: ТБН

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Благословенные! Благодарю вас за прямые эфиры, за наставление, благодарю ведущих за позитив! Слава Богу за ваш канал!» — написала Виолетта из Иордании.
Валентина Резник из села Осечки (Россия) рассказала о том, как получила исцеление: «Когда я посмотрела передачу «Это сверхъестественно!», тема которой была «Как омываться кровью Иисуса», — я омылась и исцелилась от двух наростов на голове, они просто отпали! Это Божье чудо! Слава нашему Господу!»

«На прошлой неделе мы просили молиться за сестру Алёну, она после болезни не могла восстановиться духовно, не хотела молиться, читать Слово, была в сильной депрессии. Спасибо, дорогие, за молитвы, — Алёна полностью восстановлена, исцелена, и снова в строю! Аллилуйя! Слава Иисусу!»- поделилась Галина из Узбекистана.
Равшана из Таджикистана рассказала о том, как Бог ответил на ее ходатайство: «Большое спасибо за вашу молитвенную поддержку! Старицу Мунавар прооперировали, все прошло хорошо! Молимся за ее полное восстановление!»
«Огромная благодарность за ваш труд в ходатайственной молитве за меня! Просили молиться за сестру Наталию, она была в рейсе, чтоб полет был по благодати и атмосфера в коллективе поменялась. Все прошло так замечательно и хорошо, как может быть только во славе Божьей! Каждое ваше провозглашение свершалось! Аллилуйя! А я от этого рейса тоже наполнена радостью и благодатью Божьей. Вместе мы сила!» — написала Галина из Узбекистана.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!