Фото: ТБН

Певица Нина Астром приняла участие в программе «За кадром ТБН»

Гостем нового выпуска проекта «За кадром ТБН» стала певица Нина Астром.

Нина расскажет о том, как зародились отношения Нины Астром с телеканалом ТБН, о совместном служении и его плодах и нюансах сотрудничества, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу телеканала ТБН.

«Во время поездки по тюрьмам на юге России мы играли в удаленном селе высоко в горах. К нам подошла женщина, заплакала и сказала: «Я видела вас на ТБН. Вы пели эту песню. А теперь вы поете эту песню здесь!» — рассказала Нина.

Программа выйдет в эфир в четверг, 9 августа, в 19:00 по московскому времени.

Нина Астром  – лауреат конкурса «Евровидение-2000», финская певица, которая исполняет песни на английском, финском и русском языках. Уже 20 лет Нина служит осужденным, выступая и свидетельствуя в исправительных учреждениях в более чем 20-ти странах мира.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!