Фото: ТБН

ТБН покажет выпуск программы с участием актера Валерия Кухарешина

Героем программы «Крупным планом» телеканала ТБН стал российский актёр театра, кино и дубляжа, заслуженный артист России, народный артист России Валерий Кухарешин.

Актер расскажет о том, «о чем задумывается и о чем не задумывается», во что верит и, как и в чем однажды слезы серьезно помогли ему, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Валерий Кухарешин озвучивал Брюса Уиллиса, Коллина Фаррелла, Джона Малковича и Дастина Хоффмана.

«Валерий Кухарешин – один из тех редких артистов, что никогда не изменяли своему любимому и единственному… театру. Всю жизнь актер служит в Молодежном театре на Фонтанке. Несмотря на то, что Валерий Кухарешин вырос в простой семье, почему-то так выходит, что он играет роли преимущественно аристократических персонажей: лордов, графов, учителей, психотерапевтов», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в воскресенье, второго сентября, в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!