ТБН покажет выпуск программы «Машина времени» о царе Ироде

Телеканала ТБН покажет новый выпуск любимой программы «Машина времени», в котором зрителям расскажут о царе Ироде.

Ведущая программы, историк и религиовед Виктория Никитина-Шин сравнит взгляды исследователей на одну из самых неоднозначных фигур прошлого – царя Ирода, развенчает мифы, окутавшие его личность и будет искать ответы на самые запутанные загадки истории, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Это чрезвычайно интересное и важное исторически библейское исследование, которое мы с супругом начали и вложили в него много сил и вдохновения. Вас ждут совершенно удивительные открытия, которые мы сделали, изучая взаимосвязь библейских пророчеств, истории мировой  и истории Святой Земли», – сказала президент телеканала ТБН и ведущая программы Виктория Никитина-Шин.

Благодаря открытиям современной археологии зрителям расскажут неизвестные до настоящего времени факты истории.

Программа выйдет в эфир в субботу, 15 сентября, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!