На Youtube вышел полнометражный мультфильм «Страна Золотого Солнца. Фильм Второй»

Студия мультфильмов «Элин Дворик» выпустила полнометражный мультфильм «Страна Золотого Солнца. Фильм Второй».

На Youtube-канале студии мультфильмов «Элин Дворик» вышел полнометражный мультфильм «Страна Золотого Солнца. Фильм Второй», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр студии.

«Элин Дворик» — студия, известная своими короткими кукольными мультфильмами «Элин Дворик» и «Грибные мудрилки». 

В 2016 году студия «Элин Дворик» выпустила свой первый полнометражный мультфильм — «Страна Золотого Солнца», снятый по мотивам известного романа 1678 года Джона Буньяна «Путешествие Пилигрима». Мультфильм представляет собой современную детскую версию знаменитой саги. Главный герой, Мирошка, отправляется в непредсказуемое путешествие в Страну Золотого Солнца. По дороге ему встречаются такие испытания как «Харчевня удовольствий», в которой он узнает о коктейле «дурилка» и о «дымилке», проходит через «болото сомнений», а позже — через «баню обновления». Мультфильм наполнен аллегориями, интересными как для детей, так и для взрослых. 

И вот — выходит вторая часть приключения. 

Мультфильм доступен для бесплатного онлайн просмотра, как и все остальные серии проекта «Элин Дворик».

«Мы получаем много комментариев как от ребят 10-12 лет, так и от родителей, которые смотрят наши мультфильмы всей семьей. «Путешествие пилигрима» — одна из самых моих любимых книг, и я рада, что мы можем поделиться ею со зрителями в 21 веке. Среди обилия жестокого и абсолютно не назидательного детского контента на youtube, мы хотели создать что-то доброе, познавательное, но при этом и захватывающее, чтобы дети были увлечены. Уверена, что «Страна Золотого Солнца» станет отличным мультфильмом как просто для домашнего просмотра, так и отправной точкой для разговора по душам с ребятам на различные важные темы», — рассказала Юлия Сергиенко, автор идеи и режиссер проекта.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!