Прямой эфир ТБН из Санкт-Петербурга будет посвящен исцелению души

В прямом эфире телеканала ТБН из Санкт-Петербурга обсудят вопросы, связанные с исцелением души.

Участниками эфира станут Игорь и Анжела Соколовы – пасторы «Церкви Большого Города», христианский психолог Елена Палаткина, а также музыкант и пастор «Церкви XXI века» Дмитрий Шлетгауэр, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Что такое психическое здоровье? Чем христианская психотерапия отличается от традиционной? Психиатр, психолог, психотерапевт: в чем разница? Существует ли связь между нервным расстройством и грехом? Что сводит людей с ума? Как отличить психическое заболевание от одержимости? Кого лечить препаратами, а кому требуется помощь духовная? Может ли христианин употреблять антидепрессанты, успокоительное и стимулирующие препараты?, — эти и другие вопросы будут затронуты в прямом эфире ТБН.

Эфир состоится в пятницу, 21 сентября, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!