Фото: ТБН

В эфире ТБН впервые покажут спектакль «Благополучный реквием»

Впервые на телеканале ТБН покажут мультимедийный музыкальный спектакль «Благополучный реквием» (оригинальное название «Laimes Rekviems»).

Спектакль создан креативной командой латышской церкви «Prieka Vests» под руководством главного пастора Вилниса Глешке и его жены Лиги Глешке, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В деревенском кафе накрывают столы, собираются люди… Вдруг главный герой Ричард понимает, что смотрит на всё это как будто со стороны… Почему в руках его мамы его же фотография в рамке? Да это же его похороны! Соболезнования выражаются маме, жене и дочке, Ричард рассуждает вслух об абсурдности происходящего, но никто его не замечает», — говорится в описании спектакля.

По сюжету, друзья и родные рассказывают о том Ричарде, какого они знали. Он осознает, что оставил много ран в сердцах тех, кто его любил, и уже ничего нельзя изменить.

Спектакль «Благополучный реквием» выйдет в эфире ТБН в субботу, 29 сентября, в 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!