В прямом эфире ТБН из Новосибирска расскажут о том, реально ли победить дьявола

В прямом эфире телеканала ТБН из Новосибирска покажут проповедь пастора «Церкви Завета» Евгения Шакирьянова.

Служитель будет говорить о том, реально ли победить дьявола, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В своей христианской жизни мы приобретаем опыт ежедневного противостояния всевозможным искушениям и вызовам. Однако искушения могут становиться настолько искусными, что со временем привычные способы борьбы словно теряют силу, — отмечается в анонсе. — Мы начинаем искать и использовать всё новые и новые методы, пробуем их один за другим в надежде одержать победу, но борьба не прекращается, и нам начинает казаться, что ничего уже не помогает. Сердцем начинает овладевать отчаяние. К счастью, Господь в Писании показывает то, с помощью чего мы на самом деле можем быть настоящими победителями и иметь настоящую победу над дьяволом».

О том, что же это за оружие против сатаны, используя которое человек никогда не разочаруется и против которого не в силах устоять ни одно искушение, расскажет Евгений Шакирьянов.

Прямой эфир состоится в воскресенье, 14 октября, в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!