Телеканал ТБН подготовил подарок сезона для своих партнеров

В честь 20-летия телеканала ТБН редакция приготовила специальный подарок для партнеров – фирменный настенный календарь на 2019 год.

«Мы хотим благословить каждого, кто желает послужить людям и берет посвящение на год, став партнером программы «Тысяча по тысяче», или жертвует сумму в размере более 1 000 рублей», — отметили сотрудники телеканала, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В редакции телеканала выразили благодарность каждому, кто поддерживает служение ТБН.

«Мы делали этот календарь всей командой, желая поделиться с вами нашими главными секретами, принципами и атмосферой любви и творчества, которая царит у нас! Мы хотим, чтобы вы знали всё о наших программах и христианских праздниках. Также мы включили в него свидетельства наших телезрителей!» — подчеркнули сотрудники ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!