Фото: facebook.com/skeemansmusic

Украина: группа церкви Skeemans вышла в финал национального музыкального конкурса

Команда прославления церкви Skeemans города Киев вышла в финал национального конкурса «Хит-конвейер» от телеканала М2.

14 октября на Троицкой площади города Киев группа продолжит борьбу в финале конкурса за главный приз – съемки профессионального видеоклипа и его раскрутку на телевидении, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Наша команда Skeemans вышла в финал национального конкурса со своей песней «Він є» (Он есть – прим. ред.). Порадуйтесь с нами и прошу поздравить их на официальной странице конкурса», — написала на своей странице в Facebook пастор церкви Skeemans Ольга Потырайло.

Друзья! Наша команда SKEEMANS вышла в финал национального конкурса со своей песней «Він є». Порадуйтесь с нами и прошу…

Posted by Ольга Потырайло on Monday, October 8, 2018

 

Опытное жюри, в состав которого входят теле-, радиопродюсеры, композиторы и исполнители высоко оценили творчество Skeemans.
На конкурс было принято 250 заявок. На первом этапе жюри выбрали 30 лучших песен методом оценивания, на втором – было живое прослушивание в прямом эфире канала М2 при поддержке радио «Хит FM» и сообщества композиторов Украины.

SKEEMANS — "Він Є"

Полуфинальное выступление команды Skeemans на отборе хит конвейер 2018

Posted by SKEEMANS on Tuesday, October 9, 2018

«Поддержать нас очень просто. Во-первых, подписаться на наш аккаунт в Инстаграме, комментировать, делать репосты. Для нас это очень важно!» — призвали участники группы.

View this post on Instagram

🎶⚠️🎵⚠️🎵⚠️🎵⚠️🎵⚠️🎵⚠️🎶 ☝🏼14 октября на Троицкой площади группа #SKEEMANS продолжит борьбу в финале национального конкурса #ХІТконвеєр2018 за главный приз – съемки профессионального видеоклипа и его раскрутку на телевидении. 🎬🎤🎧 Опытное жюри, в состав которого входят теле-, радиопродюсеры, композиторы и исполнители высоко оценили творчество Skeemans.☺️ ❗️❗️❗️❗️🎵❗️❗️❗️❗️ На конкурс было принято 250 заявок. На первом этапе жюри выбрали 30 лучших песен методом оценивания, на втором – было живое прослушивание в прямом эфире канала @m2ukraine при поддержке радио @hitfm_radio и сообщества композиторов Украины. ❗️❗️❗️❗️🎵❗️❗️❗️❗️ «Поддержать нас очень просто. Во-первых, подписаться на наш аккаунт в Инстаграме, комментировать, делать репосты. Для нас это очень важно!🙏🏼 _________________________________________ #SKEEMANS #SKEEMANSMUSIC #KIEV #ХІТКОНВЕЕР2018 #М2 #newsong #song #musicKiev #hitFM #Ukraine

A post shared by SKEEMANS (@skeemansmusic) on

 

Церковь SKEEMANS открылась в сентябре 2010 года. Главное видение церкви: «Идти к молодежи во все сферы, по всей земле и делать их учениками Иисуса Христа: крестить их во Имя Отца, Сына и Святого Духа, учить их исполнять все, что повелел нам Иисус Христос». Пасторами церкви являются Ольга и Владислав Потырайло.

Скимен – в переводе со старославянского «молодой лев».

Skeemans ежегодно проводит конференцию iSHIFT, которая собирает около 1 500 молодых людей, помогает им принять призыв от Бога, начать духовные

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!