Фото: ТБН

ТБН покажет повтор прямого эфира о плодах и дарах Духа

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира из студии в Иерусалиме, в котором служители обсудили вопросы, касающихся действия и проявлений Святого Духа.

Участники эфира говорили о том, какая разница между плодами и дарами  Духа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В обсуждении участвовали теолог Евгений Тайц, основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь, пастор общины «Дом Света» Элиезер Музыченко и епископ Союза Евангельских церквей в Германии, старший пастор церкви «Элим» в Ганновере Йоханнес Юстус.

Служители рассуждали о том, почему Бог не благоволил к евреям в пустыне, ведь они видели чудеса, что означает «быть крещенным Святым Духом», все ли могут принять крещение Духом Святым и может ли верующий человек быть бесноватым.

Повтор прямого эфира из Израиля состоится во вторник, 16 октября, в 20:30 и в четверг, 18 октября, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!