Изображение: ТБН

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, что Бог сделал для них

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как получили Божьи ответы на свои молитвы.

В редакции телеканала опубликовали некоторые из свидетельств, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я просила молиться за мою сестру Надежду, у неё случился сердечный приступ, она была в очень тяжелом состоянии. Благодарим за молитвы, Надежду прооперировали. Всё прошло хорошо, она уже бодренькая, но еще пока постельный режим. Слава Господу!» — написала Марина из России.

«Я просила молиться, чтобы Господь помог мне поехать в Израиль. Средств не было, но случилось чудо от Господа – я еду в Израиль! Бог сверхъестественно благословил финансами!» — поделилась Галина из Узбекистана.

«Спасибо за молитвы. Мы приехали из отпуска. Все было на высшем уровне. Бог жив! И у сына в школе была проблема, но все разрешилось», — написала Анна из России.

О Божьем устройстве рассказала Галина из Ташкента (Узбекистан): «Полгода назад просили молиться, чтобы дали квартиру Рашиду. Ему чудом тогда дали ключ от квартиры, а ордер так и не выдавали. Юрист взяла много денег, но продвижения не было. Куда только не ходили, везде отказывали в ордере. Но вот недавно, после того, как Рашид простил от всего сердца юриста, в этот же день один обеспеченный человек из нашей церкви просто так дал ему три тысячи долларов! И теперь Рашиду дали ордер и квартира уже его! Господь всемогущий! Спасибо за молитвы!»

«В прошлом году, во время марафона, я искренне помолилась с вами, чтобы найти в Стамбуле церковь… И чудо произошло – церковь оказалась недалеко от меня! Ещё у моей лучшей подруги мама – пастор. И к тому же, каким-то образом вокруг меня оказалось очень много верующих, живущих рядом со мной. Спасибо вам огромное, я благодарна вашему каналу, дай вам Бог процветания!» — поделилась Анастасии из Турции.

Об исцелении написала Альфия из России: «Я неделю назад просила молиться за Анатолия, он был в тяжелом состоянии, врачи не могли определить диагноз. Хочу поблагодарить вас за молитвы, ему сделали шунтирование, тромба не оказалось. А сначала говорили, что тромб застрял и надо пружину ставить, но по молитвам с сердцем всё нормально!»

«Я просила молиться, чтобы мои соседи перестали драться между собой. И после молитвы они стали вести себя хорошо», — рассказала Людмила из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!