Фото: ТБН

Темой месяца на телеканале ТБН в ноябре будет «Личностный рост»

С первого ноября на телеканале ТБН зрителям в специально подготовленных и отобранных редакцией программах будут рассказывать обо всем, что связано с темой личностного роста.

На протяжении всего месяца лучшие служители, душепопечители, пасторы и психологи будут разбираться в принципах успешности личностного роста и подскажут, как правильно и грамотно развивать в себе дары, задатки и способности, данные Господом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Зрители будут получать рекомендации во время прямых эфиров телеканала, из специальных программ, художественных и документальных фильмов и репортажей, помогающих сформировать собственную цельную личность.

Телеканал представит новые программы «Призван быть успешным» и «Твой путь», посвященные теме личностного роста.

«Мы верим, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Личностный рост», большинство наших зрителей в 186 странах мира получат духовное подкрепление и мощную мотивацию для того, чтобы взять правильный вектор и устремиться к самосовершенствованию во всех сферах жизни!» — отметили в редакции телеканала.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!