В программе ТБН «Машина времени» зрителям покажут «Итальянский Иерусалим»

В новом выпуске программы «Машина времени» телеканала ТБН покажут город Варало, который называют «Итальянским Иерусалимом».

Помимо города зрителям покажут его главную достопримечательность – Святу гору (Sacro Monte di Varallo), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Из этой программы вы узнаете, чем так знаменит Варалло, как создавалось его богатейшее культурное и художественное наследие, которое имеет колоссальную ценность для всего христианского мира, почему Варалло называют «Итальянский Иерусалим» и увидите потрясающей красоты старинные церкви Святой горы», — отмечается в анонсе.

Зрители увидят комплекс, состоящий почти из полусотни зданий, которые строились на протяжении нескольких веков. Все в комплексе демонстрирует сцены из жизни Иисуса Христа.

Новый выпуск программы «Машина Времени» с Викторией Никитиной-Шин выйдет в эфир в субботу, 10 ноября, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!