Фото: ТБН

В проекте ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут город Турин

В новом выпуске проекта телеканала ТБН «Неизвестная Италия» зрителям покажут город Турин.

Ведущая программы Анна Федорова также покажет зрителям Базилику Суперга, в которой, помимо усыпальницы правителей Савойской династии, расположилась древняя библиотека с рукописями и манускриптами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В предстоящую субботу нас ждет первая столица объединенной Италии, город-мечта, город-легенда, один из самых «зелёных» городов мира, романтичный и привлекательный Турин! Площади, дворцы, базилики, церкви, величественная река По, великолепный природный парк… Художники и поэты восхищались панорамой Турина во все времена, насладитесь же и вы! Вас ожидает приятное знакомство с этим древнейшим городом и его историей», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир суббота, 17 ноября, в 17:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!