Фото: ТБН

В проекте ТБН зрителям расскажут о Музее декоративно-прикладного искусства в Италии

В новом выпуске программы телеканала ТБН «Машина времени» зрителям покажут Музей декоративно-прикладного искусства в итальянском городе Турин.

Ведущая программы, историк и религиовед Виктория Никитина-Шин   расскажет о музее и об экспонатах, которые представляют собой самые новейшие технологии в развитии искусства и дизайна, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В ближайшую субботу мы отправимся в главный город Пьемонта Турин! Здесь бывали императоры и рождались царства, власть которых оставила богатое наследие! Дла вас распахнет двери великолепнейший Музей декоративно-прикладного искусства в дворцовых интерьерах. В нем собраны различные Именно в стенах этого музея многие могли убедиться, что высокая кухня может быть искусством!» — отмечается в анонсе.

Новый выпуск программы выйдет в эфир в субботу, 17 ноября, в 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!