Александр и Елена Пуршага. Фото : ТБН

Гостями проекта ТБН «Жизнь в призвании» станут пасторы Александр и Елена Пуршага

Гостями нового выпуска авторского проект президента телеканала ТБН Виктории Никитиной-Шин «Жизнь в призвании» станут старший пастор Московской центральной церкви ХВЕ (пятидесятников) «Эммануил» Александр Пуршага и его супруга Елена.

Гости программы расскажут о том, как не прожить жизнь зря и как найти силы, чтобы жертвовать собой, о богословии жертвы, о духовном сыновстве и отцовстве, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители воспитывают пятерых приемных детей. Александр поделится, как, служа Богу, устоять от мирских искушений. Жена пастора расскажет, как она расставляет приоритеты в жизни матери многодетного семейства.

«Молодежь в церкви способна больше сделать в наше время постмодернизма, чем старшее поколение, и это является гарантией того, что церковь будет расти!» – считает Александр Пуршага.

Программа выйдет в эфир в четверг, 15 ноября, 21:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!