Пастор из России Виктор Лавриненко: Молодость — это всегда сила

Молодежный пастор «Церкви XXI века», лидер группы «SUBCULTURA» Виктор Лавриненко рассказал, почему ему нравится молодость.

Служитель поделился личным секретом жизни с Богом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«Мне нравится молодость, потому что молодость — это всегда сила, энргия, великий потенциал, великая судьба. Я верю, что каждому молодому человеку нужно встретиться с Иисусом, чтобы узнать, для чего он рожден, — отметил служитель. — Мне однажды очень понравилась моя жена, давным-давно. Я помню, как мы вместе проповедовали, за что нас даже далеко куда-то послали. Но нам это даже понравилось!»

По словам Виктора, секрет его отношений с Богом заключается в том, что когда он куда-либо едет, всегда старается молиться.

«Бог всегда дает мне людей, которым я хочу и могу проповедовать. И сколько я прошу у Бога, столько Он мне и дает. Как-то утром я попросил у Бога трех людей, которым я могу рассказать о Христе, и ровно три человека мне встретилось! – подчеркнул пастор. — Я считаю, что очень здорово, когда ты делаешь Евангелие стилем жизни! Иисус хочет исцелять, спасать, проповедовать, так же как и 2 тысячи лет назад. А мы, как Церковь, должны хотеть и  делать того же, чего хочет Глава!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!