Александр Шиф. Фото: ТБН

Прямой эфир ТБН из Новосибирска посвятят теме Божьего водительства

В прямом эфире из Новосибирска на телеканале ТБН покажут проповедь пастора «Церкви Завета» Александра Шифа о том, как «всегда быть в потоке реки Божьего водительства».

Александр Шиф расскажет о том, как вернуться «в реку Божьего водительства» тем, кто из нее «выпал», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В жизни многих христиан повторяется одна и та же ситуация: когда-то каждый ваш день был насыщен Божьим присутствием и Его Словом, вы видели чудеса и сами были участниками этих чудес. Жизнь была похожа на полноводную реку Божьего водительства, поток, несущийся вперёд к исполнению Божьей воли, — отмечается в анонсе. — Но потом словно что-то изменилось, поток ушёл вперёд, а вы остались позади, жить своей жизнью. В такие моменты ничего не остаётся, как только вспоминать о давно минувших днях, о Божьей славе, когда-то наполнявшей вашу жизнь. О том, почему это происходит, как не остаться позади этого потока и можно ли в него вернуться мы поговорим в прямом эфире»

Прямой эфир состоится в воскресенье, 9 декабря в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!