Фото: ТБН

В преддверии Рождественского Марафона телеканале ТБН пройдет день поста и молитвы

В преддверии Рождественского Марафона Чудес 11-го декабря телеканал ТБН проведет день поста и молитвы о нуждах зрителей.

Марафон пройдет с 12-го по 14-е декабря, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Молитва помогает посту или пост усиливает молитву? Наверное, весь секрет в том, что всё это помогает нам больше доверять Господу! А если к молитве и посту добавить еще и участие в Рождественском Марафоне Чудес на ТБН, то это будет самый настоящий духовный прорыв! – отметили в редакции телеканала. — Пусть наша молитва будет «молитвой веры» (Иак. 5: 15), пусть вера основывается на Слове Божьем, ведь «вера приходит от слышания слова Божьего» (Рим.10:17). А пост помогает нам молиться потому, что помогает верить в Бога и Его Слово».

В рамках Рождественского Марафона будут проходить пятичасовые прямые эфиры из Санкт-Петербурга, Иерусалим, Пензы, Ижевска, Нижнего Новгорода и Новосибирска.

«Наши молитвенные Call-центры принимают звонки, письма, сообщения с молитвенными просьбами! Присылай свою нужду, делись проблемами, вопросами, свидетельствами и молись вместе с нами!» — подчеркнули в редакции ТБН.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!