Издательство «Нард» выложило для бесплатного скачивания книги Джерри Бриджеса

Издательская группа «Нард» выложила в свободный доступ четыре книги Джерри Бриджеса «Евангелие для настоящей жизни», «Дисциплина благодати», «Настоящая община» и «Преобразующая сила Евангелия».

Книги представлены во всех возможных электронных форматах и будут корректно читаться практически на любом устройстве. Акция продлится около месяца, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на «Нард».

«В это время года, после окончания предновогодней суеты, у людей обычно появляется больше времени для спокойного и вдумчивого чтения, – говорит руководитель ИГ «Нард» Алексей Ефетов. – Нашей акцией мы решили помочь верующим провести это время приятно и с пользой, наслаждаясь книгами одного из лучших христианских авторов современности. Эти книги воспитали современное поколение крепких христиан, даруя глубокое понимание Евангелия как главного мотиватора к святой жизни, сути койнонии и основ церковной жизни, Божьей и нашей роли в деле освящения, а также многих других жизненно важных для верующего истин.»

Также издательство «Нард» совместно с миссией «Свет на востоке» выпустило аудиоверсию новой книги Эрвина Люцера «Неудачи: потайная дверь к успеху».

«Книгу, которая должна стать настольной для всякого верующего, который хоть раз в жизни чувствовал себя неудачником (или наоборот – искренне уверен, что у него-то «жизнь удалась»)», можно бесплатно слушать или скачать на сайте издательства. Текст читает Матвей Николаев.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!