Лана Волкова. Фото: ТБН

В проекте «За кадром ТБН» примет участие ведущая детского программы «Переделкино»

Гостем нового выпуска проекта «За кадром ТБН» станет ведущая детской программы «Переделкино» телеканала ТБН Лана Волкова.

В разговоре с президентом телеканала ТБН Викторией Никитиной-Шин Лана расскажет о тех проектах, в которых она участвовала: «Переделкино», кулинарная программа вместе с Александрой Шафорост, программа «Мир открытий», а также о том, с чего началось ее участие в работе на телевидении, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Лана — старшая дочь в многодетной семье исполнительного директора ТБН Яна Волкова. Она знает, как из ненужных вещей, которые пора выбросить, сделать новые — красивые и полезные. Она поделится взглядом на молодежное служение, и секретом, как рассказать подросткам о Боге», — отмечается в анонсе.

Программа выйдет в эфир в четверг, 10 января, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!